Тариф мтс безлимитище, абонентская плата 12.9 баланс минус 24 рубля. Мтс ворует мои деньги!

Регулярно списывают или сразу за двое суток или на вторые сутки уже с отрицательного баланса. При этом услуги за день списания не предоставляются. Звоню в поддержку уклоняются от ответа. Как с ними бороться?
спросил 27 февраля 2018 Павел в категории Мобильная связь
1 ответ

Здравствуйте, Павел! Какой именно тариф серии «Безлимитище» подключен у вас? Их как минимум 3 разных версии. 
Что значит в поддержке «уклоняются от ответа»? Они должны четко ответить на вопросы по списанию средств. А чтобы задавать правильные и конкретные вопросы – сделайте детализацию расходов по вашему лицевому счету. У нас на эту тему есть подробная инструкция – «Как сделать детализацию на МТС - подробная инструкция».

Пишите в комментариях, если у вас еще остались вопросы.

Это будет полезно для вас:
  • Подключение доп пакета мтс тариф безлимитище Internet_Category_1G B_1
  • Смарт безлимитище (Мтс) роуминг
  • Переход со "Смарт для своих" на "Безлимитище"
  • Роуминг по России в тарифе "Смарт Безлимитище"
  • Тариф смарт безлимитище от мтс . Почему идет списание денег со счета , если есть пакет минут ?
  • Абонентская плата за прямой номер на тарифе "Смарт для своих" в Сыктывкаре
  • Мтс Саранск он же в крыму
  • если переоформить и перевыпустить симку мтс, тариф смарт для своих останется?

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 27 февраля 2018 Эксперт Денис (4,134 баллов)
    Дорогой "эксперт" Денис, судя по всему вы являетесь сотрудник компании МТС. Ведь я подробно объяснил ситуацию. Тариф Безлимитище самый первый с абонентской 12.9 в сутки. ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ЕСЛИ Я И ТАК ВИЖУ НА БАЛАНСЕ МИНУС 24 РУБЛЯ! А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: КАКИМ ОБРАЗОМ НА ТАРИФЕ С АБОНЕНТСКОЙ 12.9 И ОГРАНИЧЕНИЕМ УСЛУГ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ Я НАБЛЮДАЮ МИНУС ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ РУБЛЯ? Надеюсь я достаточно ясно излагаю свои мысли, для того что бы, так называемый "эксперт" НЕ УКЛОНЯЛСЯ ОТ ОТВЕТА и не отправил меня снова сделать ДЕТАЛИЗАЦИЮ или зарегистрироваться на сайте компании...
    оставил комментарий 01 марта 2018 аноним
    Дорогой Павел! У меня тоже возникает вопрос. Если вы не желаете разбираться в ситуации, то какой помощи вы тогда хотите? Очень жаль, что вы не состоянии разобраться в тарифе, который используете или в подключенных услугах/подписках. Гораздо легче бросаться голословными обвинениями.
    оставил комментарий 01 марта 2018 Эксперт Денис
    Почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Это во-первых. Во-вторых, если бы я не хотел разобраться, я бы не тратил свое время и не писал вам эти замечательные письма, и не звонил на небезызвестный 0890. В тот момент когда я вновь стал счастливым обладателем сим карты компании мтс, я тут же отключил все дополнительные услуги и отправку смс сообщений на короткие номера. Со своим тарифом и компанией МТС я знаком достаточно хорошо. И не удивлен такому отношению к абонентам. Очень жаль, мой друг, что вы так ни чем и не смогли мне помочь. А простой вопрос о списании денежных средств с лицевого счета, ставит экспертов компании в тупик, заставляя говорить все, что угодно, кроме объяснений. Остается только надеяться, что компетентность сотрудников и лояльность к абонентам компании в скором времени возрастут...
    оставил комментарий 02 марта 2018 аноним

    Вы задаете тон общения, не я. И явно позволяете себе больше, чем должны.

    Если таки вернуться к вашей проблеме. Я не зря вас спросил какой именно у вас Безлимитище. Вы точно не ответили. Ок, открываем описание самого первого Безлимитища (Smart Безлимитище 052016):

    12.90 Плата по тарифу с федеральным номером, в сутки (действует в течение первого месяца после подключения или перехода на тариф)
    19.00 Плата по тарифу с федеральным номером, в сутки во всех остальных случаях)

    То есть, ваши 12.90 уже никак не получаются. Минимум 19 рублей в сутки. Вы этого не знали?

    Еще интереснее будет, если открыть следующий тариф - Smart Безлимитище 032017. Очень интересный там есть момент:

    С 13.02.2018 г. доступна возможность платить за тариф посуточно. Если на момент списания ежемесячной платы на счете недостаточно средств, то плата списывается ежесуточно в размере 24 руб. в сутки, пока баланс не станет достаточным для единовременного списания полной ежемесячной платы.

    Хоть у вас и не этот тариф (вроде как, но это не точно), но что это, совпадение? Не знаю. Может у вас все таки не самый первый Безлимитище? Напишите нормально название тарифа.

    Также, до сих пор не понимаю какого рода убеждения мешают вам сделать детализацию.

     

    оставил комментарий 02 марта 2018 Эксперт Денис
    Я не знал про посуточную оплату. В итоге у меня за месяц списали 740р вместо 550. Если я сейчас попрлню баланс на 550р, то они снимутся как абонентская плата?
    оставил комментарий 11 апреля 2018 Дмитрий
    Дмитрий, да, должны сняться деньги сразу за месяц.
    оставил комментарий 11 апреля 2018 Эксперт Денис
    Такая ж фигня,только 22 руб минус.Читал,что такая опция существует ,если не регулярно пользуешься,то снимают .У меня 11 р в день,по-хорошему по тарифу.А так берут вдвое больше.(((Интернет то подключают,но нужно минут 5-10 подождать.Отключая-подключая модем по несколько раз.
    оставил комментарий 11 февраля 2019 аноним