Предупреждение для абонентов тарифа "Смарт для своих": Интернет не стал безлимитным!

Многие абоненты тарифного плана "Смарт для своих" заметили, что в личном кабинете и приложении "Мой МТС" вместо счетчика пакета Интернет сейчас отображается знак бесконечности и написано, что Интернет безлимитный. На самом деле это ошибка, пакет Интернет не изменился и вы потеряете деньги, если превысите лимит!

Безлимитный Интернет на тарифе "Смарт для своих"

Тариф "Смарт для своих" никак не менялся, у вас по-прежнему есть 10 гигабайт Интернет трафика в месяц (3 Гб для абонентов Сахалина), сломался только счетчик, отображающий остаток пакета в приложении "Мой МТС" и в личном кабинете на сайте МТС. Если вы превысите месячный лимит, то доступ в Интернет для вас будет отключен, либо будут подключены платные дополнительные пакеты.

Сотрудники компании МТС признают наличие проблемы, ошибка со счетчиком Интернет будет исправлена в скором времени. Для того, чтобы контролировать остаток пакета Интернет до восстановления работы счетчика, вы можете использовать USSD команду:

*111*217#

Наберите команду в номеронабирателе вашего телефона и нажмите клавишу вызова. В течение нескольких минут вам поступит СМС с реальным остатком трафика:

Реальный остаток пакета трафика Смарт для своих

Предупредите своих друзей и знакомых, использующих тариф "Смарт для своих". Если у абонента не отключен дополнительный Интернет, то после исчерпания основного пакета будут подключаться платные дорогие пакеты трафика.

Получить дополнительную информацию или подключить тарифный план "Смарт для своих" вы всегда можете у наших консультантов.

Помогите автору статьи:
вКонтакте
Одноклассники
Мой Мир
Google+
Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше!
Опубликовано 26 апреля 2017 Эксперт Дмитрий (24,245 баллов) в категории Общий раздел
отредактирован 07 октября 2017 Эксперт Дмитрий

Комментарии: 8

Спасибо! Как раз хотел писать вам и спрашивать.
А когда починят? Неудобно так смотреть
У нас нет информации по срокам исправления этой ошибки. Подозреваю, что и в МТС не знают :)
У меня сейчас нормально показывает трафик, но счетчик не работал последние 2 недели. Норильск.
У меня совсем не показывает счетчики, что делать?
Проблема со счетчиками уже не актуальна. У вас другая проблема, что-то с приложением Мой МТС. Попробуйте удалить его и поставить заново.
поступила смс, с предложением установить приложение, остаток трафика не сообщили.
Да, теперь так. И через приложение смотреть остатки действительно удобнее.