Обновление тарифа "Смарт для своих" в Норильске: теперь 10 гигабайт Интернет трафика!

Свершилось событие, которое жители Норильска ждали уже несколько лет! С 22 сентября 2017 года тарифный план "Смарт для своих" от МТС будет обновлен. Абонентам будет доступно 10 гигабайт трафика Интернет вместо двух. Есть и другие изменения, расскажу о них подробнее:

  • Стало 10 гигабайт Интернет трафика вместо 2 гигабайт;
  • Размер дополнительных пакетов увеличен в 2 раза и составляет теперь 1 гигабайт (ранее было 500 мегабайт), при этом их цена остается прежней - 75 рублей;
  • Стала доступна опция "вСети", дающая безлимитный доступ к мессенджерам и социальным сетям, подробнее о ней будет рассказано ниже;

Смарт для своих в Норильске - 10 гигабайт!

Если вы подключите тариф "Смарт для своих" начиная с 22 сентября, то сразу же получите обновленные пакеты. Если же вы уже абонент тарифа, то новые пакеты начнут действовать при следующем списании абонентской платы.

Опция "вСети" от МТС

Абонентская плата за опцию "вСети" - 4 рубля в сутки. При подключенной опции весь ваш трафик на следующие сервисы не учитывается: «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch, МТС Connect.

Услуга "вСети" в Норильске (Смарт для своих)

Подключить "Смарт для своих"

Подключить тариф "Смарт для своих" вы всегда можете через наших консультантов. Заполните эту форму или напишите напрямую любому консультанту (контакты).

Если у вас остались вопросы или нужны уточнения - пожалуйста, оставьте комментарий. Мы все читаем и всем отвечаем!

Помогите автору статьи:
вКонтакте
Одноклассники
Мой Мир
Google+
Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше!
Опубликовано 16 сентября 2017 Эксперт Дмитрий (24,245 баллов) в категории Общий раздел
отредактирован 16 сентября 2017 Эксперт Дмитрий

Комментарии: 26

Это не просто хорошая новость, это ОХРЕНЕННАЯ НОВОСТИЩЕ!!!!! Это СЧАСТЬЕ!!!!!
А у старых абонентов когда 10 гб добавят?
Елена, при следующем списании абонентской платы после 22 сентября ваши пакеты обновятся и у вас будет уже 10 гигабайт Интернета
А это точно не фейк? У нас в Норильске уже не первый раз распространяют информацию что волоконный канал почти готов и начинается подключение. А потом оказывается что это чьято дурная шутка.
Ольга, в статье есть запись автоинформатора. Кроме этого, вы можете позвонить 0890 и вам подтвердят информацию.
22 и 23 сентября МТС делает доступ в интернет в Норильске бесплатным без ограничения скорости!!!!
Не совсем так! Бесплатным трафик будет только при нахождении в сети 4G, обратите на это внимание.
Здравствуйте. У меня тариф Супер МТС для своих с пакетом 5 гиг за 600 рублей. Какие изменения будут на этом тарифе ?
Изминений в супер мтс для мвоих в  пакетах - 5 гб. И 2гб. По цене- Вообще не наблюдается
По тарифу Супер МТС Для Своих изменений пока нет и не ожидается: https://voprosoff.net/4676
Здравствуйте! являюсь аб-том МФ-москва, номер оформлен на физ.лицо, но по корпоративному тарифу. возможен ли переход с сохранением номера в мтс-москвы(т.е без смены региона) и последующем подкл на тариф смарт для своих?
Добрый вечер!

Сейчас номер принадлежит не Вам, а некой компании. Для начала Вам необходимо переоформить номер на себя, после этого Вы сможете перейти в МТС и подключить Смарт для своих бесплатно.
Вы не поняли. Номер принадлежит именно мне и оформлен именно на меня , на мои паспортные данные, т.е именно на физ.лицо, а не на какой-то там колхоз типа ооо кзпп итп..., который мне предоставил номер с корпоративным тарифом.  подключённый корпоративный тариф у мегафона, да и у др сотовых операторов имеется такая возможность подключать корп.тарифы и оформлять на физ.лиц, просто это так же как и с тарифом смарт для своих, это непубличный тариф, т.е он есть, но его как бы нет)))
В любом случае Вы не сможете просто так перенести корпоративный номер, даже если он оформлен на Вас.
Странно. Пока ожидал ответа от Вас, позвонил в КЦ мтс для уточнения возможности перехода с сохранением номера и акцентировал внимание на то, что номер оформлен на физ лицо, но на корп. тарифе и в контактном центре мне сказали, что это сделать можно и абсолютно не имеет значения, какой тариф подключён на номере в мегафоне, главное, что он оформлен на физ лицо и всё. Получается, что кто-то предоставляет некорректную информацию. кому верить - не понятно.... остаётся только вариант ломануться напролом(((  просто с паспортом пойти в салон мтс и попытаться оставить там заявку на переход с сохранением номера и послушать, что там мне скажут - возможно это сделать или нет.  Почему собственно возник данный вопрос? - Не Вы же будете производить перенос номера из МФ в МТС, этим занимается специальное подразделение, но после переноса номера в МТС, номер подключается в любом случае в мтс на физ лицо на обычный публичный тариф какой-то там "безлимитище...", либо любой др, по желанию физ лица из доступных для подключения на момент обращения, и только после того как приходит подтверждение, что тариф подключён и номер успешно перенесён, только после этого, на сколько я понимаю, мне нужно обращаться к Вам, чтобы Вы мне изменили этот "безлимитище" на "смарт для своих".  Так, возвращаясь к нашим баранам - главное получается, чтобы меня перевели с сохранением номера из МФ в МТС, далее я уже буду обслуживаться в мтс как физ лицо с обычным публичным тарифом, с которого Вы уже по идее сможете перевести меня на "смарт для своих". Тогда непонятно, для чего Вы мне советуете изменить тип обслуживания в МФ
Вы все правильно поняли - главное перейти в МТС и после этого можно оставить заявку на смену тарифа на "Смарт для своих". Разобраться же с корпоративным тарифом вам рекомендовалось для того, чтобы избежать возможных проблем при переносе номера. Бывает так, что сотрудники МТС принимают ваше заявление и "начинают" процесс, однако через 2-3 для приходит отказ. В любом случае, ничего не мешает вам попробовать.
Понятно. Спасибо. А если при переносе придёт отказ, в таком случае перенос в принципе будет невозможен или нужно какое-то время ждать после внесённых изменений или можно сразу повторно обращаться для переноса номера?
Нужно будет устранить причину, по которой был отказ и можно заново подавать заявку на переход.
хорошо , спасибо
Почему в Норильске Смарт для своих больше не подключают? Спрашивал и у вас и у других, никто не хочет
Мы не знаем. Говорят, что была некая авария на оборудовании МТС и ее до конца никак не починят.
Очень жду!!!!!!!
Почему после окончания пакета минут,меня не слышат на материке?платно звонить на Билайн на материке.подключил в сети всеравно тратится трафик.это я перешёл на смарт для своих Норильск
Денис, у Вас очень странные вопросы :)

Если у Вас кончатся минуты, звонки на МТС России остаются бесплатными, остальные за деньги. Окончание пакета минут никак не влияет на слышимость :)

Звонить на Билайн межгород платно, это вполне нормально и по условиям тарифа.

Услуга вСети делает бесплатным трафик только на некоторые социальные сети и месседжеры. Конечно, у Вас будет расходоваться трафик, Вы же не только по соц. сетям ходите.
Алексей, не появились ли подробности - когда снова будут подключать на "Смарт для своих" в Норильске?
Пока нет такой информации. Как только появится - мы обязательно об этом напишем.