Обновление тарифа "Смарт для своих" в Норильске: теперь 10 гигабайт Интернет трафика!

Свершилось событие, которое жители Норильска ждали уже несколько лет! С 22 сентября 2017 года тарифный план "Смарт для своих" от МТС будет обновлен. Абонентам будет доступно 10 гигабайт трафика Интернет вместо двух. Есть и другие изменения, расскажу о них подробнее:

  • Стало 10 гигабайт Интернет трафика вместо 2 гигабайт;
  • Размер дополнительных пакетов увеличен в 2 раза и составляет теперь 1 гигабайт (ранее было 500 мегабайт), при этом их цена остается прежней - 75 рублей;
  • Стала доступна опция "вСети", дающая безлимитный доступ к мессенджерам и социальным сетям, подробнее о ней будет рассказано ниже;

Смарт для своих в Норильске - 10 гигабайт!

Если вы подключите тариф "Смарт для своих" начиная с 22 сентября, то сразу же получите обновленные пакеты. Если же вы уже абонент тарифа, то новые пакеты начнут действовать при следующем списании абонентской платы.

Опция "вСети" от МТС

Абонентская плата за опцию "вСети" - 4 рубля в сутки. При подключенной опции весь ваш трафик на следующие сервисы не учитывается: «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch, МТС Connect.

Услуга "вСети" в Норильске (Смарт для своих)

Подключить "Смарт для своих"

Подключить тариф "Смарт для своих" вы всегда можете через наших консультантов. Заполните эту форму или напишите напрямую любому консультанту (контакты).

Если у вас остались вопросы или нужны уточнения - пожалуйста, оставьте комментарий. Мы все читаем и всем отвечаем!

Помогите автору статьи:
вКонтакте
Одноклассники
Мой Мир
Google+
Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше!
Опубликовано 16 сентября 2017 Эксперт Дмитрий (24,245 баллов) в категории Общий раздел
отредактирован 16 сентября 2017 Эксперт Дмитрий

Комментарии: 26

Очень жду!!!!!!!
Почему после окончания пакета минут,меня не слышат на материке?платно звонить на Билайн на материке.подключил в сети всеравно тратится трафик.это я перешёл на смарт для своих Норильск
Денис, у Вас очень странные вопросы :)

Если у Вас кончатся минуты, звонки на МТС России остаются бесплатными, остальные за деньги. Окончание пакета минут никак не влияет на слышимость :)

Звонить на Билайн межгород платно, это вполне нормально и по условиям тарифа.

Услуга вСети делает бесплатным трафик только на некоторые социальные сети и месседжеры. Конечно, у Вас будет расходоваться трафик, Вы же не только по соц. сетям ходите.
Алексей, не появились ли подробности - когда снова будут подключать на "Смарт для своих" в Норильске?
Пока нет такой информации. Как только появится - мы обязательно об этом напишем.