Алкогольный калькулятор Voprosoff.net: 70000 расчетов за 4 месяца!

В конце декабря 2018 года мы запустили наш алкогольный калькулятор. Это самый простой в использовании и самый точный инструмент для водителей из существующих в сети Интернет на данный момент.

Алкогольный калькулятор Voprosoff.net

Сразу же после запуска он начал пользоваться огромной популярностью, количество расчетов доходит до 1000 в день. За первые 4 месяца было совершено более 70000 расчетов!

Если Вы еще не начали использовать наш алкогольный калькулятор - попробуйте прямо сейчас!

Мы подготовили для вас ответы на самые частые вопросы по использованию нашего алкогольного калькулятора:


Зачем мне использовать алкогольный калькулятор?

Наш алкогольный калькулятор поможет вам всегда знать, через какое время, после употребления алкоголя, вам можно садиться за руль и управлять автомобилем. Имея эту информацию, вы сможете уверено общаться с сотрудниками ГИБДД, если они вас остановят, и не потратите лишние деньги, нервы и время.

Насколько точные данные дает калькулятор?

Каждый человек обладает своими уникальными особенностями, учесть их все нельзя. Но наш калькулятор учитывает все факторы, которые только можно, и дает максимально точный результат. Расчет будет точен для 99,999 процентов людей. Результаты могут быть неточными для людей с врожденной непереносимостью алкоголя, либо для людей с тяжелыми заболеваниями.

Как изменяется время выведения алкоголя, если я мешал напитки?

Время выведения алкоголя зависит только от количества алкоголя, поступившего в кровь. Мешали ли вы напитки или нет, не имеет значения. Однако, по статистике, люди, мешающие разные напитки, выпивают за вечер намного больше тех, кто пьет один напиток.

Если начинать пить на полный желудок, то алкоголя в кровь попадет меньше?

Да, но с некоторыми исключениями и нюансами. Если вы начинаете употреблять крепкие напитки на полный желудок, то в организм попадет примерно на 20% меньше алкоголя. Но при употреблении легких напитков, например пива, наполненность желудка не имеет значения. Кроме этого, при полном желудке алкоголь всасывается медленнее и процесс его вывода начинается позднее. 

Для максимально быстрого вывода алкоголя из крови:
-Начинайте пить пиво на пустой желудок;
-Начинайте пить крепкие напитки на полный желудок (но время выведения будет меньше только при достаточно больших дозах);

Есть ли версия алкогольного калькулятора для телефонов iPhone и Android?

Отдельных приложений для iPhone и Android пока нет, но наш сайт оптимизирован для использования на мобильных телефонах. Добавьте страницу калькулятора в закладки, чтобы всегда иметь к нему быстрый и удобный доступ.

Перейти на страницу алкогольного калькулятора 

Помогите автору статьи:
вКонтакте
Одноклассники
Мой Мир
Google+
Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше!
Опубликовано 04 мая 2019 Эксперт Дмитрий (24,245 баллов) в категории Общий раздел

Комментарии: 7

Спасибо вам огромное за проделанную работу! Постоянно использую ваш калькулятор и всем друзьям рекомендую. Но в любом случае конечно стараюсь не злоупотреблять алкоголем, если есть вероятность, что нужно будет за руль.
Спасибо! Пользуюсь уже 2 месяца!
Самый удобный. Это так!
Прям все так круто? :) Сомнительно
Добрый день!

Мы разрабатывали этот калькулятор более 6 месяцев, консультировались с врачами и судмедэкспертами. Так что да, все круто :)
Работает спасибо!
Хорошо считает. Сохраняет введенные значения. Очень удобно.