Легендарный тариф «Смарт для своих» от МТС теперь можно подключить бесплатно

Тарифный план "Смарт для своих" теперь можно подключить совершенно бесплатно. Бесплатное подключение возможно сделать только для номеров, которые были перенесены (портированны) в сеть МТС от другого оператора мобильной связи не раньше 1 декабря 2016 года.
Если номер был перенесен раньше этой даты, его можно подключить на тариф "Смарт для своих" только с помощью платных способов, как и ранее.

О тарифе "Смарт для своих"

Смарт для своих - некоммерческий тариф для друзей и родственников сотрудников компании МТС. Абонентская плата на тарифе - 200 рублей, в нее включено: 600 минут, 600 СМС, 10 гигабайт Интернет трафика по всей России и услуга "Везде как дома". Роуминг на тарифе "Смарт для своих" отсутствует, все пакеты будут работать при нахождении в любом регионе России без дополнительных платежей. Пакет Интернета можно раздавать на другие устройства без ограничений. Подключить этот тариф в офисе или салоне МТС нельзя, для подключения необходимо обратиться к специальным сотрудникам МТС через наш портал. Подробнее о тарифе "Смарт для своих" читайте в нашей специальной статье.

Смарт для своих

Частые вопросы о бесплатном подключении к "Смарт для своих"

Почему подключение бесплатное? Сотрудники же должны получать деньги за работу.

Компания МТС предоставляет бонусы своим сотрудникам за каждого бесплатно подключенного на "Смарт для своих" абонента. То есть, при таком типе подключения за вас платит компания МТС.

Чем бесплатное подключение отличается от платного?

Платное подключение выполняется в 2-3 раза быстрее, не надо ждать 10 дней. Других отличий нет, тариф будет точно такой же.

Можно ли пользоваться телефоном пока идет подключение?

Да, вы можете использовать телефон как обычно. Вам необходимо только следить, чтобы баланс не опускался ниже 200 рублей. Если в момент подключения "Смарт для своих" на счету не будет 200 рублей, то всю процедуру подключения придется повторять еще раз.

Могут ли меня обмануть при бесплатном подключении к Смарт для своих?

Да, к сожалению, могут. Хотя подключение и бесплатное, мошенники нашли лазейку. Обычно так обманывают при подключении через социальную сеть вКонтакте или на сомнительных форумах. Человек заказывает бесплатное подключение, ждет 10 дней, но подключение не происходит. После этого мошенник начинает требовать деньги, чтобы якобы ускорить подключение. Очень часто люди платят, так как уже устали ждать и хотят выполнить подключение побыстрее. Получив деньги, мошенник пропадает и никакого подключения, естественно, не происходит. Чтобы избежать обмана, обращайтесь только к проверенным консультантам.

(список частых вопросов и ответов обновляется по мере поступления ваших вопросов)

Чтобы бесплатно перейти на тариф "Смарт для своих" перейдите по ссылке >>>

Ваши вопросы и отзывы вы можете оставлять в комментариях ниже.

Помогите автору статьи:
вКонтакте
Одноклассники
Мой Мир
Google+
Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше!
Опубликовано 19 июля 2017 Эксперт Дмитрий (24,245 баллов) в категории Советы и руководства
отредактирован 28 июля 2017 Эксперт Дмитрий

Комментарии: 127

Да, все верно. МТС закрыло бесплатное подключение 27 октября 2017 года. Теперь только по коду, либо по заявлению (сложно), оба способа платные.
Хороший тариф, но только для своего региона, и внутри сети мтс,при звонках на межгород взимается дополнительная плата и т.д., будьте готовы к доп расходам.
Доброго дня!Дмитрий,подскажите,не возобновилось бесплатное подключение тарифу смарт для своих?
Скиньте код для подключения тарифа Смарт для своих
Это платно сейчас через заявку на сайте делается. Бесплатно коды не дает никто.