Подборка интересных товаров с AliExpress - ссылки на проверенных продавцов

Ну вот и наступил Новый Год и настало время долгожданных праздников, когда можно не думать о работе и потратить время на себя. Уверены, многие из вас будут в эти дни ходить по магазинам, ну а мы хотим поделиться с вами несколькими интересными вещами, которые мы нашли на просторах китайского магазина AliExpress. Чтобы совершать покупки, даже не нужно выходить из дома, а цены там гораздо приятнее цен наших магазинов. Итак, начнем.

Интересные товары c AliExpress

Начнем, пожалуй, с телефона. Ведь в праздник с телефоном может произойти что угодно. В нашей статье «Mi4c или Redmi - что выбрать» вы найдете описание и ссылки для покупки очень хороших и недорогих смартфонов на Android.

Mi4c или Redmi

Оба телефона от очень хорошего китайского производителя Xiaomi - Mi4C и Redmi 3S. В статье вы найдете их сравнение и описание сильных и слабых сторон.

Перейдем к аксессуарам для мобильных телефонов. Качественные кабели всегда пригодятся. 

Проверенные кабели Lightning на AliExpress

В статье «Кабели для смартфона – интересные предложения и проверенные продавцы на AliExpress» вы найдете интересные варианты качественных и недорогих кабелей для всех моделей телефонов – Micro USB, USB type C и Lightning, для устройств Apple.

Также, рекомендуем присмотреться к магнитным кабелям – они очень удобны и позволят сохранить разъем вашего устройства в целости и сохранности.

Магнитный кабель

В статье «Магнитный кабель – обзор и покупка у проверенного продавца» вы найдете описание и фотографии таких кабелей, а также ссылки на покупки у проверенных продавцов.

Если вы всегда хотели подключить к вашему смартфону мышку или флешку, но не знали как – читайте нашу статью «Как подключить флешку, мышку или клавиатуру к телефону».

Как подключить флешку, мышку или клавиатуру к телефону

В ней подробно рассказано, как это сделать и что нужно купить.

Очень удобная и нужная вещь – переходники для сим-карт. Читайте нашу статью «Переходник для сим карты - проверенные продавцы на AliExpress».

Переходник для сим карты - проверенные продавцы на AliExpress

Из нее вы узнаете зачем нужны такие переходники и где их можно купить. Стоит такой комплект переходников буквально 2 десятка рублей.

Если вам нужна мышка для компьютера или ноутбука, в нашей статье «Какую мышь выбрать – подборка интересных и недорогих вариантов с AliExpress» вы узнаете о нескольких очень интересных вариантах.

Какую мышь выбрать

Цена каждой беспроводной мыши в обзоре составляет около 200 рублей.

Теперь немного о товарах для дома. Все мы проводим много времени на кухне. Приобретите такой держатель для мусорных пакетов, и вы не поймете, как обходились без него раньше.

Удобный держатель для мусорных пакетов

Такая вещь должна быть на каждой кухне! Все подробности в нашей статье «Удобный держатель для мусорных пакетов: обзор, где купить».

В заключении, хотим порекомендовать вам качественную недорогую камеру для дома. Она может пригодиться для наблюдения за вашим домом или за домашними животными.

Обзор качественной и недорогой IP камеры для дома

В нашей статье «Обзор качественной и недорогой IP камеры для дома» вы найдете подробный обзор камеры, примеры ее работы и даже видео с ее демонстрацией.

Если вы ранее никогда не пользовались сайтом AliExpress – читайте нашу статью «Как покупать на АлиЭкспресс (пошаговая инструкция)». Там подробно описано, как совершать покупки на этом сайте.

А что вы интересного купили в эти праздники? Расскажите нам в комментариях!

Помогите автору статьи:
вКонтакте
Одноклассники
Мой Мир
Google+
Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше!
Опубликовано 20 февраля 2017 Эксперт Дмитрий (24,245 баллов) в категории Тематические подборки