Не пробуждается экран при доставке уведомления ватсап...

Доброго времени суток , подскажите пожалуйста...

У меня самсунг галаски А6 не пробуждается экран, при поступлении уведомления от ватсапп , если нажать кнопку питание, то на экране всё видно...

Если приходит смс, то экран пробуждается.

Вроде все Настройки перерыл....

Андроид 8.0

Заранее спасибо!

спросил 29 ноября 2018 Марат в категории Android (Андроид)
1 ответ

Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 30 ноября 2018 Эксперт Денис (4,134 баллов)
Андроид 8.0
оставил комментарий 01 декабря 2018 аноним
Марат, попробуйте зайти в раздел "Уведомления" в настройках Whatsapp, выбрать там "Всплывающее уведомление" и далее отметить пункт "Всегда показывать" или "Только когда экран отключен".
оставил комментарий 03 декабря 2018 Эксперт Илья
Эту функцию включал, она работает хорошо, и экран пробуждает... Но мне она не нужна потому что по середине экрана появляется рамка... На других телефонах без этой функции экран пробуждался..... В чем же может быть причина?
оставил комментарий 05 декабря 2018 Марат
Чем вас не устраивает эта рамка? Проблема в том, что у большинства моделей Samsung такой возможности нет в принципе, к сожалению.
оставил комментарий 06 декабря 2018 Эксперт Илья
Благодарю, никогда такой возможности не будет?
оставил комментарий 09 декабря 2018 аноним
Возможно, данная функция появится в новых прошивках, но пока нет такой информации.
оставил комментарий 10 декабря 2018 Эксперт Илья
Не устраивает эта рамка тем, что сразу видно содержимое сообщение на экране заблокированного телефона. И даже голосовое сообщение любой посторонний чел может легко прослушать нажав на кнопочку плэй в этом самом окне. Уму не постижимо, как можно было не учесть этот момент. В идеале я виюу это так : сообщение пришло, экран загорелся и появилась строчка , где написано что пришло такое-то сообщение от такого-то контакта (как на айфоне)
оставил комментарий 05 декабря 2019 Арсен
Арсен, это уже регулируется средствами операционной системы Android - есть настройка, где можно выбрать показывать или нет содержимое сообщений на заблокированным экране.
оставил комментарий 11 декабря 2019 Эксперт Илья