Mi band 2 не работает

Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня встал утром и обнаружил что mi band не реагирует вообще.Решил поставить на зарядку( думал разрядился) и пошел на учебу.После учебы пришел и обнаружил что он также не реагирует.Когда ставишь на зарядку он время от времени начинает сильно вибрировать по 2-3 раза.Думал кнопка не реагирует, но пр нажатии появляется батарейка и когда звонил будильник я его с легкость отключил и что ещё mi band не был подключен( привязка была ) к телефону по причине проблем с телефоном.К Mi fit подключился, но через 5 мин после скачивания. И хотел добавить , что после отключения зарядки браслет отключается и mi fit показывает крести( нет подключения ) , после подключения зарядки снова браслет подключается обратно.Пожалуйста помогите , заранее спасибо!
спросил 01 октября 2018 Никита в категории IT технологии
Аналогичная ситуация произошла этой же ночью. Браслет реагирует на звонки и смс (и кнопка и экран). Но в спокойном состоянии реакции никакой нет. В приложении показывает что браслет постоянно отключается/подключается самостоятельно. Если вы решили свою проблему, то ответьте каким образом. Спасибо.
оставил комментарий 02 октября 2018 Екатерина
У меня mi band 2 тоже перестал работать, на зарядке кнопка срабатывала, при отключении от зарядки ни кнопка, ни дисплей не работали. В приложении шаги и пульс считались, работал поиск браслета, собирались данные о сне. Подключение браслета к телефону постоянно рвалось, заново подключалось очень долго. Попробовала подключить к другому телефону, все получилось, работает идеально. Оказалось вся проблема в ми аккаунте, браслет не хотел работать именно с ним, удалила ми аккаунт на сайте https://account.xiaomi.com, зарегистрировала новый, все заработало. Однако при удалении ми аккаунта обязательно надо сначала выйти из него на телефоне, если это не сделать потом невозможно из него выйти.
оставил комментарий 03 октября 2018 Мария
1 ответ

Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 02 октября 2018 Никита (4,134 баллов)