Не отправляется письмо опекуну в приложении mi fit

В приложении mi fit требуется согласие опекуна (родителей) на использование программы для лиц, не достигших возраста 16 лет. Но когда я отправляю письмо с запросом на электронную почту опекуна (родителей) программа выдаёт сообщение: "Не удаётся подключиться к сети". Подключение к wi-fi отличное, что делать?
спросил 04 августа 2018 Валерий в категории Android (Андроид)
1 ответ

Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 05 августа 2018 Эксперт Илья (4,134 баллов)
Добрый день. Делюсь возможным решеием (у меня получилось). Хотя даже официальная техподдержка мне не помогла, посоветовали просто создать новый аккаунт, указав там нужный возраст. Итак: создаете новый аккаунт, можно свой - главное поставить взрослый возраст и привязать его к своей электронной почте. Таким образом ваш адрес окажется как бы у них в базе, при этом система будет знать, что вы совершеннолетний. Затем входите в аккаунт ребенка и в форме отправки запроса на согласие вводите тот самый свой e-mail и имя, под которым вы зарегистрировались. И вот тогда все получается. Удачи!
оставил комментарий 28 сентября 2018 Алексей
Алексей, спасибо за ваш способ решения проблемы!
оставил комментарий 02 октября 2018 Эксперт Илья