Имя звонящего в mi fit

Здравствуйте. Сталкивался кто-то с такой проблемой? Купил телефон Xiaomi на андроиде. До этого был Xiaomi 3s pro. Браслет настроил и имена отображались. После установки программы (с разных сайтов), нет в настройках программы mi fit отображения имени звонящего. Эти же программы на 3s pro работали нормально. Кто знает в чем дело???
спросил 22 апреля 2018 Shade_N_Hope в категории Android (Андроид)
1 ответ
Здравствуйте! Уточните, какой телефон вы купили. Какая версия MIUI на нем установлена? Какие версии приложения вы устанавливали? Пробовали ли приложения с сайта miui.su или мод от lolex?
Это будет полезно для вас:
  • Активность в Mi Fit
  • Mi Fit для Mi band 2
  • mi fit не видит браслет
  • Настройка Mi Band – подробное описание приложения Mi Fit
  • При входе в mi fit пишет неверное имя пользователя
  • Имя звонящего на Mi Band - инструкция по подключению
  • Какое приложение можно установить для mi band 2 если Андроид 4.2.1?
  • Mi band 2 резко начал неправильно считать шаги

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 22 апреля 2018 Просто Эксперт (4,134 баллов)
    1. Телефон Xiaomi MI A1 2. Android 8.0.0 3. Пробывал скачивать mi fit с тех сайтов, с которых работает Xiaomi Redmi 3S pro. (в том числе miui.su) 4. Одна и та же программа на разных телефонах имеет разное меню. В 3s есть строка "отображать имя звонящего", а в А1 в этой же программе такой строки нет
    оставил комментарий 22 апреля 2018 Shade_N_Hope
    Теперь все понятно. Функция отображения номеров звонящих работает только на телефонах с прошивкой MIUI. A1 - это единственный современный телефон от Xiaomi с чистой операционкой от Google. На текущий момент нет вариантов решения вашей проблемы. Возможно в будущем что-то изменится.
    оставил комментарий 22 апреля 2018 Просто Эксперт
    Добрый день! Сама сегодня столкнулась с данной проблемой, телефон у меня тоже MI A1 на Android 8.0. Нашла на стороннем сайте другую версию приложения https://drive.google.com/open?id=1irW2YBgAUAICeS7xcw6tXP44tDtQELpl (скачиваете на свой страх и риск). Все остальное проделала как и написано во множестве инструкций, со сменой языка телефона на китайский. Ещё одна особенность отображения имени звонящего: чтобы корректно отобразилось имя звонящего нужно в Контактах внести корректно номер телефона, то есть в формате +7**********.
    оставил комментарий 17 июля 2018 Александра