Как синхронизировать браслет ми бэнд 2 с ми фит?

Добрый день. У меня такая ситуация - ми бэнд работал с айфон 6S, все было отлично. После обновления ми фит не дает зайти в аккаунт, требует ми аккаунт, я его завела, но теперь ми фит не видит браслет. При этом будильники и уведомления работают. То есть я не могу даже будильник отключить зайди. Что делать? Как синхронизировать? Как в старый аккаунт зайти? Спасибо
спросил 05 декабря 2017 Lenka в категории IT технологии
1 ответ
Лучший ответ
Здравствуйте! Очень похоже на то, что после того, как сбросилась авторизация в приложении, вы вместо того, чтобы войти в свой существующий Mi аккаунт, создали новый. А так как браслет Mi Band привязывается к аккаунту, а не к телефону – с другим аккаунтом он работать не будет. Вам нужно вспомнить учетные данные от старого аккаунта, в качестве логина вы могли использовать любой из своих номеров или электронных адресов. Если у вас не получится подобрать логин и пароль, придется делать сброс браслета к заводским настройкам. Благо сейчас наконец появилась такая возможность. В ближайший дни у нас в блогах появится подробная статья об этом. Будильник будет работать, даже если вы выключите свой телефон – он записывается в память браслета. Если у вас остались вопросы – задавайте их в комментариях на этой странице, мы с радостью вам ответим!
Это будет полезно для вас:
  • Тусклый экран у Ми Фит Xiaomi Mi Band 2
  • ми банд 2 не конектится с телефоном по блют.
  • mi band 2 - инструкция на русском языке
  • Глючит ми бэнд 2
  • Ми Бэнд 2 не подключается к телефону.
  • Не работает сенсорная кнопка Mi Band 2, к программе Mi Fit браслет подключается
  • Можно ли настроить отключение будильника mi band 2?
  • Xiaomi band 2 не включается

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 07 декабря 2017 Эксперт Илья (4,134 баллов)
    Не получается привязать mi fit повторно,после удаления приложения. Я захожу на акаунт к которому браслет был привязан прежде, но привязать снова не получается, что посоветуете?
    оставил комментарий 07 декабря 2017 Дмитрий
    В таком случае посоветуем дождаться нашего блога о сбросе браслета к заводским настройкам.
    оставил комментарий 07 декабря 2017 Эксперт Михаил