Ми бенд 2 вибрирует не на все контакты

Здравствуйте у меня проблема с вибрацией mi band 2, он вибрирует при звонке лишь на контакты, которые были в избранном или на номера, которые у меня не подписанные. Телефон у меня xiaomi redmi note 3 pro. Такая проблема была с самого начала, причем дело не в браслете, я подключал браслет жены и картина на повторилась, хотя у нее на телефоне оба браслета работают без проблем. Я и отвязывал браслет и менял аккаунт, и синхронизировал контакты, ничего не помогает.аермия прошивки браслета и ми фит самая последняя на сегодняшний день.
спросил 14 сентября 2017 Иван в категории IT технологии
1 ответ
Лучший ответ

Здравствуйте, Иван! Вы уже задавали похожий вопрос, и в ответе на него, мы задали вопросы, на которые нам нужен ответ, чтобы разобраться в проблеме. Также, попробуйте удалить приложении Mi Fit, после этого установите его заново и попытайтесь настроить.

Пишите подробности в комментариях.

Это будет полезно для вас:
  • Браслет не вибрирует при звонке
  • Не приходят оповещения на Mi band 2 после обновления
  • Синхронизация времени при смене часовых поясов на mi band 2
  • mi band 2 - проблема с привязкой
  • Можно ли настроить отключение будильника mi band 2?
  • при разряде ми бенд 2 ниже 90% не работает пульсометр
  • Браслет хiaomi band 2 и уведомления Viber
  • Не совпадают ми-аккаунты

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 15 сентября 2017 Эксперт Михаил (4,134 баллов)
    Версия mifit у меня 3.0.3. На другом телефоне браслет работает отлично (я покупал два браслета себе и жене, пробовал подключать её браслет к своему телефону, но он также не вибрирует при звонках у меня на телефоне, при этом на телефоне жены оба браслета работают без нареканий). Я переустанавливал мифит, и чистил кеш, отвязывал браслет и менял аккаунт, но ничего не помогает. Браслет продолжает вибрировать при звонке лишь на несколько контактов и на "левые" номера, но не на все звонки. Я даже скачивал не официальный мифит 3.0.7., но опять ничего. Хотя потом я скачал программу в плеймаркете под названием notify&fitnes, и браслет стал работать нормально: вибрирует при всех звонках и даже имя контакта показывает, но сама программа очень глючит и все время браслет разъединяется.
    оставил комментарий 16 сентября 2017 Иван
    Как вариант, можно попробовать сделать сброс к заводским настройкам вашего телефона. Судя по вашему описанию, проблема в нем.
    оставил комментарий 16 сентября 2017 Эксперт Михаил
    Необходимо сократить "имя контакта", в пределах пяти букв, уведомление приходят нормально. Экспериментируйте при каком максимальном количестве символов уведомления будут проходить.
    оставил комментарий 08 октября 2017 Александр
    Александр, спасибо за ваш комментарий.
    оставил комментарий 08 октября 2017 Эксперт Михаил
    Да, сокращение имени помогает, у меня такая же проблема. Пришлось имя разбивать по слогам ((
    оставил комментарий 29 августа 2018 аноним