Не приходят оповещения на Mi band 2 после обновления

Браслет работал исправно до недавнего времени. После предпоследнего обновления, он перестал оповещать о звонках, смс, почтах. Подключается, синхронизируется, но не уведомляет. Как это можно исправить? iOS, mi fit - последняя 3.0.6
спросил 04 сентября 2017 Самира в категории IT технологии
У меня такая же история нет уведомления на ми бенде 2 в остальном всё работает. вы нашли решение своей проблеме?
оставил комментарий 16 ноября 2017 Алексей
Алексей, чтобы помочь вам, нужна дополнительная информация - какой у вас телефон, версия Mi Fit и версия прошивки браслета. Все ли разрешения активны?
оставил комментарий 17 ноября 2017 Эксперт Михаил
1 ответ
Лучший ответ
Здравствуйте, я проверил работу Xiaomi Mi Band 2 на iOS с точно такой же прошивкой как у вас и не обнаружил проблем. Рекомендую вам попробовать переустановить приложение Mi Fit и попробовать отключить/подключить уведомления. В программах Xiaomi часто можно столкнуться с подобными ошибками, но решают они их достаточно быстро. Если вышеприведенная инструкция ни к чему не приведет, рекомендую вам дождаться следующего обновления программы Mi Fit и установить его. Если вам нужны дополнительные комментарии – пишите внизу на этой странице.
Это будет полезно для вас:
  • Не уведомляет mi band 2 на ios
  • У кого то получилось настроить Mi Band2 и iOS так как на Android
  • Mi band 2 не работает
  • Mi Band 2 не отображает варианты запроса при первоначальной авторизации
  • Подключение Xiaomi Mi Band 2 – не подключается
  • Не приходят уведомления на mi band 2
  • Не подключается Xiaomi Mi Band 2
  • Не работает сенсорная кнопка Mi Band 2, к программе Mi Fit браслет подключается

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 05 сентября 2017 Эксперт Денис (4,134 баллов)
    Денис. Телефон IPhone 5s и пробовал на 6s результат такой же, приложения из яблочного магазина, прошивка 1.0.1.59 в приложение все ползунки на звонок и приложения включены, браслет виден и синхронизируется с телефоном, можно померить пульс и вибрирует при нажатии поиск браслета на телефоне, к андроид устройству пока нет возможности подключить.
    оставил комментарий 18 ноября 2017 Alex
    Постарайтесь найти Android-смартфон. Скорее всего, обновление прошивки через него решит проблему.
    оставил комментарий 18 ноября 2017 Эксперт Денис
    Отключил блютуз, снова включил, нашел Mi Band в устройствах, нажал забыть устройство. Зашел в Mi Fit, нажал на не подключенный Mi Band он запросил разрешение на создание пары, разрешил. После этого все уведомления можно было включить и все заработало. До этого пробовал, отключить и включить уведомление от приложения, думал поможет, и в итоге не получалось включить. Даже IOS переустанавливал.
    оставил комментарий 16 апреля 2018 аноним
    Спасибо, всё стало работать
    оставил комментарий 10 мая 2018 аноним
    Большое спасибо!Заработало!!!
    оставил комментарий 27 сентября 2018 Стас