Браслет не подключается

Добрый день! Пользовался браслетом и все было в порядке, но потом обновилось приложение, и после обновления там не показывается что браслет привязан, когда снова пробую привязать браслет к аккаунту, пишется что этот браслет уже связан с другим устройством, разорвите пару, хотя один и тот же аккаунт, что делать?
спросил 19 августа 2017 Gleb Kiselev в категории IT технологии
1 ответ
Лучший ответ

Здравствуйте, Глеб! Если вы уверены, что использовали тот же самый Mi аккаунт, к которому пытаетесь сейчас привязать аккаунт, то вариантов у вас не очень много. Это довольно распространенная проблема. Для начала, попробуйте использовать другой телефон для подключения браслета. Предварительно, выключите Bluetooth на первом телефоне, чтобы браслет к нему не подсоединялся.

Если это не поможет, остается последний вариант – удалить свой Mi аккаунт. Для этого нужно зайти на сайт Xiaomi по ссылке: https://account.xiaomi.com/pass/del. Все ваши накопленные данные пропадут, а браслет с большой вероятностью освободится. После чего вы сможете создать новый Mi аккаунт и привязать к нему браслет.

Напишите в комментариях, что у вас получилось, а что нет.

Это будет полезно для вас:
  • Mi band 2 не подключается к Айфон 7
  • Не привязывается браслет к аккаунту - что делать?
  • mi fit не видит браслет
  • Айфон не видет браслет
  • Не подключается Xiaomi Mi Band 2
  • Браслет Mi fit не подключается через приложение к айфону
  • Не найден браслет, bluetooth работает исправно.
  • Как подключить браслет. Прога не видит браслет.

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 19 августа 2017 Эксперт Илья (4,134 баллов)
    К сожалению, не один из вышеперечисленных способов не помог решить проблему, пишет тоже самое что якобы браслет подключён к другому устройству.
    оставил комментарий 20 августа 2017 Глеб
    Вы точно сделали все, в том числе и удаление Mi аккаунта по ссылке: https://account.xiaomi.com/pass/del? Это должно было помочь. Если все же помогло, вероятно ранее вы использовали другой Mi аккаунт.
    оставил комментарий 20 августа 2017 Эксперт Илья
    Здравствуйте! удалил аккаунт. новый не привязывается
    оставил комментарий 21 августа 2017 Макс
    Здравствуйте, ответ на ваш вопрос здесь: https://voprosoff.net/4294/
    оставил комментарий 21 августа 2017 Эксперт Илья