Можно ли по id mi bend узнать к какому аккаунту он привязан.

Сбросил телефон до заводских настроек. Сейчас пытаюсь обратно привязать mi bend к аккаунту не дает. Пишет что он привязан к другому аккаунту. привязка та же. что делать???
спросил 15 августа 2017 аноним в категории IT технологии
1 ответ
Лучший ответ

Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 15 августа 2017 Эксперт Илья (4,134 баллов)
Практически та же ситуация. Установил MiFit 3.0.5 (Google Play) подсоединил браслет к аккаунту. В тот же день решил установить MiFit 3.0.8. Не отсоединил браслет от аккаунта и удалил MiFit 3.0.5. После установки MiFit 3.0.8 перестал подключаться браслет. На родном аппарате пишет "Не удалось создать пару обратитесь в сервисный центр", на других устройствах - "Браслет подключен другим человеком... и т.д." Решения, как я понял, нет. Какова вероятность, что обратившись в "сервисный центр" мне помогут с этой проблемой?
оставил комментарий 24 сентября 2017 Сергей
Далеко не во всех странах есть сервисный центр Xiaomi, который сможет помочь. Вы можете попробовать написать в техническую поддержку по почте, но отвечают они очень медленно.
оставил комментарий 25 сентября 2017 Эксперт Михаил