iphone 6 не видит фитнес-браслет mi band2

iphone 6 не видит фитнес-браслет mi band2. Ни через блютус ни через приложение....Что делать в такой ситуации? Как сконектить телефон с браслетом
спросил 11 июля 2017 Кристина в категории IT технологии
1 ответ
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина! Убедитесь, что браслет не подключен по Bluetooth к другому телефону. Через приложение он может не видеться в случае, если он уже привязан к другому аккаунту. В таком случае, сначала нужно отвязать его от предыдущего аккаунта. Ваша проблема началась внезапно или после каких-то действий с вашей стороны? Напишите подробности в комментариях и мы постараемся вам помочь!
Это будет полезно для вас:
  • Телефон не видит mi band2
  • Если украли телефон, а браслет Mi band2 остался.
  • Mi band 2 резко начал неправильно считать шаги
  • Как отвязать Mi Band без аккаунта
  • Профиль есть, но устройства Mi Band там нет
  • Как сбросить Mi Band 2 - подробная инструкция
  • Как отвязать Mi Band 2 - подробная инструкция
  • Настройка Mi Band – подробное описание приложения Mi Fit

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 11 июля 2017 Эксперт Михаил (4,134 баллов)
    Добрый день. У меня был привязан mi band 2 до обновления приложения и принятия соглашения, далее телефон сам ребутнулся так, что слетело приложение. После чего я заново установила приложение, пришлось создать аккаунт и теперь браслет не подключается (у меня Iphone) переподключать пробовала, сбрасывать в ноль с помощью замарозки пробывала, ничего не выходит, подскажите, пожалуйста.
    оставил комментарий 28 августа 2017 Татьяна
    Татьяна, вся проблема в том, что вы создали новый аккаунт. Вам необходимо войти в первоначальной Mi аккаунт, к которому вы привязали браслет.
    оставил комментарий 29 августа 2017 Эксперт Михаил
    Проблема была в том, что как раз до того, как создавались аккаунты это все рпоизошло..
    оставил комментарий 29 августа 2017 Татьяна
    Вы пишите "пришлось создать новый аккаунт". Для чего? Почему не вошли в старый аккаунт?
    оставил комментарий 29 августа 2017 Эксперт Михаил
    У меня такая же ситуация, браслет новый абсолютно. Подарили, начала подключать и никак...Как проверить подключён ли он к другому устройству?
    оставил комментарий 27 февраля 2018 Ви
    Что происходит при попытке подключения? Никак не проверить, просто обратите внимание - рядом не должно быть устройств, к которым уже подключался браслет.
    оставил комментарий 27 февраля 2018 Эксперт Михаил
    Ничего не происходит. Ни приложение, ни блютуз его не видят. При этом другой телефон (Huawei) спокойно к нему подключается и так и так. После подключения отвязали его, но все равно мой телефон его не видит. У меня iPhone 6.
    оставил комментарий 27 февраля 2018 Ви
    На этом телефоне Huawei выключите bluetooth и попробуйте ещё раз. Вам не нужно искать браслет через bluetooth, подключение произойдет автоматически при настройке подключения в mi fit.
    оставил комментарий 28 февраля 2018 Эксперт Михаил
    Выключали bluetooth. Т.е. при включенном только моем bluetooth не видит ни приложение , ни bluetooth браслет как устройство. С iPhone 7 тоже не получается - не видит браслет. Также попробовала с таким же предварительно отвязанным браслетом коллеги- не видит. По идее, в устройствах bluetooth он в любом случае должен быть виден. Просто к нему не нужно оттуда подключаться.
    оставил комментарий 28 февраля 2018 Ви
    Вы пишете, что приложение не видит браслет. Что конкретно происходит при попытке подключения?
    оставил комментарий 28 февраля 2018 Эксперт Михаил
    Мне помогло в приложении mifit сначала отключить браслет. Потом заново писоединить. При поиске он сообщил, что не может соединиться и надо сбросить настройки браслета до заводских. В приложении предлагалась кномка сбросить. После этого перегрузила телефон и заново подключила браслет.
    оставил комментарий 16 июня 2018 Инна