как можно перенастроить браслет Xiaomi Mi Band 2 если у меня украли телефон?

сегодня на остановке украли телефон,браслет купила всего месяц назад как его теперь переключить на новый?
спросил 16 июня 2017 ольга в категории IT технологии
Я випадково вийшла з програми, так , як забула пароль , довелось встановлювати через номер. Ввійшла в аккаунт, але чомусь телефон не шукає браслет. Що робити?
оставил комментарий 28 октября 2017 аноним
Добрый день! Если аккаунт точно правильный, попробуйте подключиться к браслету с другого устройства. У нас много статей на эту тему.
оставил комментарий 29 октября 2017 Эксперт Алексей
1 ответ
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Никаких проблем у вас возникнуть не должно. Ведь браслет привязывается не к телефону, а к Mi аккаунту. То есть сначала вам нужно будет восстановить свой номер телефона, а потом на новом телефоне войти в свою учетную запись, которую вы ранее использовали для работы с Mi Band. После этого останется только подключить браслет (инструкция по подключению). В пределах одной учетной записи он привяжется без проблем.

Если у вас остались вопросы – пишите нам, мы всегда готовы помочь вам!

Это будет полезно для вас:
  • Можно ли подключить браслет mi band 2 с другого смартфона, если он был утерян?
  • Тусклый экран у Ми Фит Xiaomi Mi Band 2
  • mi band 2 - проблема с привязкой
  • как настроить часы в Xiaomi Mi Band 2 без смартфона?
  • Xiaomi Mi Band 2 – покупка у проверенного продавца по отличной цене
  • Как привязать MI BAND 2 к MI FIT снова, если я забыла старый аккаунт?
  • Какое приложение можно установить для mi band 2 если Андроид 4.2.1?
  • Как быть если пишет аккаунт недействителен

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 16 июня 2017 Эксперт Денис (4,134 баллов)
    спасибо,все прекрасно получилось. браслет работает
    оставил комментарий 21 июня 2017 ольга
    Ольга, мы рады, что смогли вам помочь!
    оставил комментарий 25 июня 2017 Эксперт Денис
    Купили my band2. Синхронизировали, после чего случайно удалили приложение my fit. После повторной установки браслет уже не находится, хотя в mi аккаунт заходит. Сторонние приложения браслет видят, как и блютуз. Но официальное приложение my fit бесполезно как быть в таком случае?
    оставил комментарий 17 августа 2017 аноним
    В приложении Mi Fit у вас нет привязанных браслетов? Попробуйте переустановить Mi Fit, отвязать браслет от Bluetooth и попробовать заново подключить его,
    оставил комментарий 18 августа 2017 Эксперт Денис
    В приложении список устройств пуск. В mi аккаунте были устройства их удаление так же не решило проблемы, отключение и подключение через блату также не помогло. При поиске пишет подвесить браслет ближе и ничего не находит. В сервисном центре сказали что товар исправный, вернули в магазин.
    оставил комментарий 18 августа 2017 аноним
    Есть вероятность, что в момент попытки подключения, браслет соединяется по Bluetooth с каким-то другим устройством, находящимся рядом?
    оставил комментарий 18 августа 2017 Эксперт Денис

    На других устройствах был выключен Bluetooth. Телефон в принципе по Bluetooth устройство видит и подключает, отключает, проблема только с приложением MiFit (приложение не видит подключенное устройство и не дает его подключить). Установили приложение Notify & Fitness, через это приложение браслет нашелся. Возможно кому-нибудь это поможет, т.к. мы от устройства отказались. lifehacker.ru/2016/03/25/mi-band-notify-and-fitness/
     

    оставил комментарий 23 августа 2017 аноним
    Подключать браслет просто по Bluetooth не нужно, сопряжение должно произойти само в процессе подключения. А если вы ранее уже подключили браслет по Bluetooth - это может помешать,
    оставил комментарий 23 августа 2017 Эксперт Денис