Нашел айфон, как разблокировать и обойти КОД Активации на Iphone 7?

Он был найден, Когда я вставил симку,он перезапустился! Требует лог и пароль от айклауд Функция найти айфон активирована
спросил 27 мая 2017 аноним в категории IT технологии
1 ответ
Лучший ответ

Вынуждены вас огорчить, но скорее всего у вас ничего не получится и пользоваться этим телефоном вы не сможете. Ведь защита смартфонов и планшетов Apple находится на самом высоком уровне. Тем более, в вашем случае активирован Activation Lock, который включается при использовании функции «Найти iPhone». Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей статье «Как найти Айфон - подробная инструкция».

Как разблокировать найденный iPhone

Без пароля от аккаунта iCloud владельца телефона – никак. Вам не стоило вставлять в найденный телефон свою симкарту, ведь телефон мог быть украден перед тем, как вы его нашли. А владелец мог написать заявление в полицию.

Вместо этого стоило попытаться связаться с владельцем iPhone. Но, в вашем случае, как я понимаю, это уже невозможно - у вас нет никакой информации о владельце.

Автор считает, что эти материалы могут вам помочь:
  • Контакты в iCloud – решение проблемы с синхронизацией
  • Американский Apple ID, полное руководство по созданию
  • Проблема с вибромотором iPhone, издается неприятный звук
  • Как отменить подписку в AppStore – подробная инструкция с картинками
  • Единственный вариант, который у вас есть, если не получится найти владельца – продать устройство «на запчасти». Конечно, в данном случае стоимость телефона будет далека от стоимости рабочего iPhone.

    Обратите внимание: в сети Интернет существуют сайты, которые предлагают разблокировать любой iPhone. Естественно, не бесплатно. Очень не рекомендуем вам пытаться воспользоваться их услугами, ведь с большой вероятностью вы останетесь без денег, а блокировка с телефона никуда не пропадет. Ведь способа ее обойти не существует, по крайней мере на сегодняшний момент.

    Если у вас остались вопросы или нужны дополнительные комментарии – пишите в комментариях на этой странице, мы с радостью вам поможем!

    Это будет полезно для вас:
  • Ограничения iPhone – описание, включение и сброс пароля
  • Вспышка работает, но фото всё равно чёрные, iPhone 6s
  • "Обратитесь в Carrier" - что это значит и что с этим делать
  • Страна Айфона – как узнать, для какой страны произведен телефон
  • Не работает вспышка во время фото и видеосъемки...
  • Mi band 2 не подключается к Айфон 7
  • Аккумулятор Mi Bank на 10000mah, оригинал! Заряжает только один раз iPhone 6 и iPad Mini. Почему?
  • Как передать с айфона на айфон - инструкция с картинками

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 27 мая 2017 Эксперт Денис (4,134 баллов)
    На самом деле, все не так сложно. Узнаешь номер владельца телефона и звонишь ему. Представляешся сотрудником эпл и говоришь что айфон найден, но для проверки назовите ваши данные от айклауд а потом приезжайте за телефоном. На радостях 90 процентов лохов на это поведется и скажет данные. Затем снимаете блокировку и пользуетесь телефоном. Ну а если лошара владелец не повелся просто говорите гони полцены аппарата или сейчас сдаю его узбекам на запчасти и больше не увидешь. Третий вариант сдать узбекам на запчасти потому что 2 косаря иоже деньги, особенно нахаляву. Еще можно разобрать и отсоединить шлейф например. Потом собрать и выставить на продажу типа новый телефон но перестал включаться. От 3к и выше можно выручить. Зависит от модели.
    оставил комментарий 09 мая 2018 Бродяга по жизни
    Бродяга по жизни, что же вы не предлагаете сразу пойти магазины обворовывать? Или отнимать у людей на улице телефоны и другие вещи? Ведь это точно также, как и то, что вы описали - противозаконно.
    оставил комментарий 09 мая 2018 Эксперт Денис
    видимо вы не понимаете. бродяги не воруют они разводят лохов
    оставил комментарий 18 января 2019 аноним