Я тоже хочу удалить сертификаты

, тогда запрос о введении ключа отпадет навсегда? Андроид 5.1. самсунг Сделать откат до завода не могу, так как стоит другая учетная запись, и прежде чем это делать нужно прописать свою, чтобы иметь к ней доступ. А я без граф.ключа ничего не могу сделать, он везде требует подтверждения операции(((
спросил 15 апреля 2017 Касандра в категории Android (Андроид)
1 ответ
Лучший ответ

Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 15 апреля 2017 Эксперт Илья (4,134 баллов)
Я забыла граф. ключ, смогла его разблокировать через доп. пин код сим карты, и теперь чтобы сделать какое-то действие будь-то удаление учетной записи в гугл аккаунте, просит ввести граф. ключ. Как быть? может есть конкретный сертификат по граф. ключ, удалить его и всё? не подскажите как он может называться?
оставил комментарий 16 апреля 2017 Касандра
Совсем непонятно, как связаны графический ключ в операционной системе и пин-код симкарты. Также, просьба пояснить, почему вы не можете удалить все сертификаты. Найти конкретный не представляется возможным.
оставил комментарий 16 апреля 2017 Эксперт Илья
То есть удаление сертификатов ни как не влияет на функциональность смартфона? или нужно удалить сертификаты, а потом просто сделать откат?
оставил комментарий 17 апреля 2017 Касандра
Не влияет, но графический ключ после очистки сертификатов вы сможете отключить.
оставил комментарий 17 апреля 2017 Эксперт Илья
Спасибо. попробую.
оставил комментарий 19 апреля 2017 аноним
Обращайтесь по любым вопросам!
оставил комментарий 21 апреля 2017 Эксперт Илья
Спасибо большое! Помогло!
оставил комментарий 25 октября 2017 Екатерина