Как рассчитать стоимость Яндекс Такси - подробная инструкция

Много слышал о Яндекс Такси, я так понял у них довольно хороший ценник. Можно как-то предварительно узнать стоимость поездки, хотя бы примерно?
спросил 03 февраля 2017 аноним в категории Товары и Услуги
1 ответ
Лучший ответ

Для начала, рекомендуем вам ознакомиться с нашей подробной статьей «Яндекс такси, что это такое и как им пользоваться». Из нее вы узнаете подробности о работе Яндекс Такси. В этой же статье рассмотрим, как быстро и просто рассчитать стоимость поездки на Яндекс.Такси.

Расчет стоимости поездки на Яндекс Такси через сайт

Самый простой способ – просто открыть в браузере на компьютере сайт taxi.yandex.ru. Вам нужно указать откуда и куда вы хотите доехать. Расчет стоимости произойдет автоматически. У Яндекс Такси доступно 5 разных тарифов, попробуйте их выбирать по очереди и найдите самый лучший вариант. Подробное описание тарифов Яндекс Такси скоро можно будет прочитать в отдельной статье (ссылка будет добавлена сюда).

Автор считает, что эти материалы могут вам помочь:
  • Яндекс такси, что это такое и как им пользоваться?
  • Яндекс такси снимают деньги на карте, как вернуть деньги
  • Телефон Яндекс Такси - как вызвать через диспетчера
  • Города Яндекс Такси – полный список стран и городов присутствия сервиса
  • После расчета стоимости, Яндекс Такси можно заказать прямо через сайт.

    Расчет стоимости поездки на Яндекс Такси через мобильное приложение

    Более удобным способом является расчет стоимости и заказ такси через мобильное приложение. Приложение Яндекс Такси можно установить на смартфоны с операционной системой Android или iOS (устройства фирмы Apple). Оба приложения доступны в официальных магазинах: Яндекс Такси для Android и Яндекс Такси для iPhone.

    В приложении нужно будет выбрать тариф, указать пункт назначения (местом отправления по умолчанию считается ваше местоположение, при необходимости его можно поменять) и вы увидите примерный расчет стоимости.

    Обратите внимание, предварительный расчет не гарантирует конечную цену, так как она может измениться как в большую, так и в меньшую сторону. Но ориентироваться на эту цену можно.

    Также, читайте нашу статью про такси UBER, в ней есть промокод для получения бесплатных поездок. А если у вас остались вопросы касательно Яндекс Такси или любые другие – задавайте, мы всегда с радостью вам поможем!

    Это будет полезно для вас:
  • Тарифы Яндекс Такси – подробное описание и нюансы
  • Так есть ли реальная работа (удаленно) диспетчером в Яндекса такси?
  • яндекс-такси - возможна ли услуга помощи водителя в спуске багажа с 5 этажа в машину?
  • Сколько стоит поездка - предлагаются разные цены
  • Помощь в настройках диспетчерской Яндекс.Такси
  • Есть в Белокурихе Яндекс такси?
  • Забыли ключи в Яндекс Такси
  • Перевозка кошки в Яндекс-такси: правила и нюансы

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 03 февраля 2017 Эксперт Михаил (4,134 баллов)
    Сколько будет стоить такси от воскресенска до санатория "Белое озеро" Шатура в будни и выходной день днем эконом классом?
    оставил комментарий 13 апреля 2017 Ольга
    Ольга, стоимость не различается в будние и выходные дни. Но все зависит от загруженности дорог. При свободных дорогах стоимость вашего маршрута в Яндекс.Такси составит 2000 рублей. При сильных пробках цена вырастет и рассчитать ее предварительно не представляется возможным, к сожалению.
    оставил комментарий 13 апреля 2017 Эксперт Михаил