Подборка интересных товаров с AliExpress - ссылки на проверенных продавцов

Ну вот и наступил Новый Год и настало время долгожданных праздников, когда можно не думать о работе и потратить время на себя. Уверены, многие из вас будут в эти дни ходить по магазинам, ну а мы хотим поделиться с вами несколькими интересными вещами, которые мы нашли на просторах китайского магазина AliExpress. Чтобы совершать покупки, даже не нужно выходить из дома, а цены там гораздо приятнее цен наших магазинов. Итак, начнем.
спросил 02 января 2017 Эксперт Илья в категории Товары и Услуги
1 ответ
Лучший ответ

Начнем, пожалуй, с телефона. Ведь в праздник с телефоном может произойти что угодно. В нашей статье «Mi4c или Redmi - что выбрать» вы найдете описание и ссылки для покупки очень хороших и недорогих смартфонов на Android.

Оба телефона от очень хорошего китайского производителя Xiaomi - Mi4C и Redmi 3S. В статье вы найдете их сравнение и описание сильных и слабых сторон.

Перейдем к аксессуарам для мобильных телефонов. Качественные кабели всегда пригодятся. 

В статье «Кабели для смартфона – интересные предложения и проверенные продавцы на AliExpress» вы найдете интересные варианты качественных и недорогих кабелей для всех моделей телефонов – Micro USB, USB type C и Lightning, для устройств Apple.

Автор считает, что эти материалы могут вам помочь:
  • Кухонный таймер – где купить, ссылки на проверенных продавцов
  • Ремешки для xiaomi – выбор и покупка у проверенных продавцов
  • Ручка Xiaomi – обзор, покупка и особенности использования
  • Переходник для сим карты - проверенные продавцы на AliExpress
  • Также, рекомендуем присмотреться к магнитным кабелям – они очень удобны и позволят сохранить разъем вашего устройства в целости и сохранности.

    В статье «Магнитный кабель – обзор и покупка у проверенного продавца» вы найдете описание и фотографии таких кабелей, а также ссылки на покупки у проверенных продавцов.

    Если вы всегда хотели подключить к вашему смартфону мышку или флешку, но не знали как – читайте нашу статью «Как подключить флешку, мышку или клавиатуру к телефону».

    В ней подробно рассказано, как это сделать и что нужно купить.

    Очень удобная и нужна вещь – переходники для сим-карт. Читайте нашу статью «Переходник для сим карты - проверенные продавцы на AliExpress».

    Из нее вы узнаете зачем нужны такие переходники и где их можно купить. Стоит такой комплект переходников буквально 2 десятка рублей.

    Если вам нужна мышка для компьютера или ноутбука, в нашей статье «Какую мышь выбрать – подборка интересных и недорогих вариантов с AliExpress» вы узнаете о нескольких очень интересных вариантах.

    Цена каждой беспроводной мыши в обзоре составляет около 200 рублей.

    Теперь немного о товарах для дома. Все мы проводим много времени на кухне. Приобретите такой держатель для мусорных пакетов, и вы не поймете, как обходились без него раньше.

    Такая вещь должна быть на каждой кухне! Все подробности в нашей статье «Удобный держатель для мусорных пакетов: обзор, где купить».

    В заключении, хотим порекомендовать вам качественную недорогую камеру для дома. Она может пригодиться для наблюдения за вашим домом или за домашними животными.

    В нашей статье «Обзор качественной и недорогой IP камеры для дома» вы найдете подробный обзор камеры, примеры ее работы и даже видео с ее демонстрацией.

    Если вы ранее никогда не пользовались сайтом AliExpress – читайте нашу статью «Как покупать на АлиЭкспресс (пошаговая инструкция)». Там подробно описано, как совершать покупки на этом сайте.

    А что вы интересного купили в эти праздники? Расскажите нам в комментариях!

    Это будет полезно для вас:
  • Какую мышь выбрать – подборка интересных и недорогих вариантов с AliExpress
  • Отвертка Xiaomi - описание, особенности и покупка
  • Недорогие запонки – выбираем и покупаем запонки на AliExpress
  • Кабели для смартфона – интересные предложения и проверенные продавцы на AliExpress
  • Не совпадает серийный номер на коробке с тем, который в телефоне.
  • Джибитсы на Кроксы - выбор и покупка за разумную цену
  • Сушилка для фруктов и овощей, на что обратить внимание при выборе
  • Как выбрать бинокль, на какие параметры обратить внимание

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 02 января 2017 Эксперт Илья (4,134 баллов)
    Очень понравился магнитный кабель, заказал себе. Спасибо за идею!
    оставил комментарий 09 января 2017 Илюша
    Вот чего мне не хватало! Заказал переходник с Micro USB на Type-C. Можно будет постоянно носить с собой. Цена, кстати, на него упала - меньше 50 рублей стоит!
    оставил комментарий 09 января 2017 Володя
    Заказал магнитный кабель, должно быть очень удобно в машине
    оставил комментарий 12 января 2017 аноним
    Заказал камеру. Подскажите, а как ее первоначально подключить, чтобы настроить вайфай сеть? Она же не знает к какой сети подключаться и какой там пароль...
    оставил комментарий 18 января 2017 Aligattor
    Камера отличная за свои деньги!
    оставил комментарий 21 февраля 2017 Толя
    Камера намного лучше того, что можно купить в России по цене в 2-3 раза дороже, спасибо!
    оставил комментарий 26 февраля 2017 аноним