Вопрос по функционалу xiaomi mi band 2

Добрый день! Вы, как пользователь данного гаджета, ответьте, пожалуйста. Бывает так, что нажимаешь на сенсор, а отклика нет или, показав время, больше не реагирует на многократное нажатие. А иногда на руке все нормально нажимается...
спросил 16 декабря 2016 Роман в категории IT технологии
1 ответ
Лучший ответ

Здравствуйте, Роман!

Подскажите, так было всегда или это началось внезапно, к примеру, после удара. Если было с самого начала, то очень похоже на брак – кнопка должна реагировать всегда.

Есть обходной вариант, чтобы не пользоваться кнопкой. Вам нужно в приложении Mi Fit зайти во вкладку «Профиль», выбрать ваше устройство и активировать функцию «Вращайте запястье для переключения между объектами». Это не так удобно, как переключение кнопкой, но можно приспособиться. 

Можно дополнительно настроить сами объекты, которые вам нужны, чтобы лишний раз не махать рукой.

Напишите подробности в комментариях к этому вопросу.

Это будет полезно для вас:
  • Купил Xiaomi Mi Band 2 он не активируется, поставил на зарядку - никакой реакции
  • Xiaomi Mi Band 2 - честный обзор
  • В море нашел браслет xiaomi mi band 2 как перенастроить на свой профиль?
  • Mi band 2 резко начал неправильно считать шаги
  • Mi Fit для Mi band 2
  • Как считает шаги mi band 2?
  • Работает ли mi band 2 на iphone - как подключить?
  • Как перезагрузить mi band 2 - подробная инструкция

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 16 декабря 2016 Эксперт Михаил (4,134 баллов)
    Такое происходит с момента вскрытия упаковки. Думаю, может после подключения к зарядке что то изменится. Вот например, на данный момент девайс на руке адекватно реагирует на нажатие. Как будто он обязательно должен быть на связи по Блютус и на руке, тогда будет отклик. Прошивка обновлялась новая в начале пользования. Функция поворот запястья включён. Поворачиваешь руку и часы с задержкой включаются, да.
    оставил комментарий 16 декабря 2016 Роман
    Xiaomi Mi Band 2 не обязательно должен быть соединен с телефоном по Bluetooth для корректной работы. Что вам мешает подключить браслет к зарядке?
    оставил комментарий 25 декабря 2016 Эксперт Илья