Встречаем Новый Год - полезные советы по выбору подарков и украшению дома

Новый Год - это всеми любимый, добрый, семейный праздник. Все отмечают его по-разному – в ресторанах, в загородных домах или, вообще, в других странах. Но большинство все же собираются за новогодним столом в кругу друзей и родственников. Если вы еще не начали готовиться к празднованию Нового Года, самое время начать это делать. Ведь, покупая подарки в последний момент, вы потратите на это гораздо больше времени и, скорее всего, денег. Наши эксперты подготовили для вас несколько статей по выбору подарков, украшению вашего дома и новогоднего стола.
спросил 20 ноября 2016 Эксперт Михаил в категории Разные интересные вопросы
1 ответ
Лучший ответ

Начнем мы с украшения дома к Новому Году. Ведь новогодние мелочи и аксессуары как нельзя лучше помогут создать новогоднее настроение. О том, как украсить новогодний стол, читайте в нашей статье «Украшения для новогоднего стола - подборка интересных вариантов»

Мы подобрали для вас всевозможные украшения для бутылок, столовых приборов, стульев и многое другое. Кстати, эти вещи вполне могут быть использованы вами в качестве подарка. Если вы никогда не заказывали ничего на AliExpress – читайте наше пошаговое руководство.

О том, как украсить сам дом внутри или снаружи, вы узнаете из нашей статьи «Выбираем красивую гирлянду на Новый Год»

Автор считает, что эти материалы могут вам помочь:
  • Выбираем красивую гирлянду на Новый Год
  • Что подарить на Новый Год любителю электроники
  • Электрическая зубная щетка, советы по выбору
  • Лучшие карты памяти - советы по выбору от эксперта
  • Там есть описания и примеры великолепных гирлянд для елки, окон и стен (как внешних, так и внутренних).

    Празднование Нового Года дома сложно представить без елки. О преимуществах живых и искусственных елок, а также о том, как их выбрать, читайте нашей статье «Как правильно выбрать елку на новый год: советы экспертов».

    Есть еще интересный вариант елки, которую можно использовать самому, к примеру, на работе рядом с компьютером, или в качестве подарка тому, кто любит что-то делать своими руками. Ведь эта небольшая, но очень интересная елка, поставляется в виде набора запчастей и ее нужно собрать и спаять самостоятельно. 

    Все подробности и о том, как купить такую елку, читайте в нашей статье «Что подарить на Новый Год любителю электроники».

    Мы будем рады, если вы поделитесь в комментариях своими интересными советами по празднованию Нового года и выбору подарков. Также, не стесняйтесь писать нам, если вам нужны какие-либо комментарии. С наступающим Новым Годом!

    Это будет полезно для вас:
  • Как правильно выбрать елку на новый год: советы экспертов
  • Что можно сделать из фото, идеи подарков
  • Какая электробритва лучше, советы по выбору
  • Телевизор на кухню, советы по выбору
  • Видеорегистратор - советы по выбору
  • Видеоняня, советы по выбору
  • Какой принтер выбрать для дома, советы и рекомендации
  • Украшения для новогоднего стола - подборка интересных вариантов

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 20 ноября 2016 Эксперт Михаил (4,134 баллов)
    Заказал электроелку, спасибо за наводку! :)
    оставил комментарий 28 ноября 2016 Игорь
    Заказал, надеюсь что успеет дойти до нг. спасибо
    оставил комментарий 04 декабря 2016 Игорь
    Тоже очень понравилась елка! Но, честно говоря, не надеялся, что успеет прийти до Нового Года. Однако, пришла за 3 недели!! Вот уже второй вечер паяю))
    оставил комментарий 25 декабря 2016 аноним