Смарт безлимитище: Стоимость роуминга в Крыму (МТС)

У меня тариф мтс безлимитище смарт живу в сочи подключала его здесь же. Тариф мне очень нравится но у меня есть вопрос хочу ехать в Крым сейчас это уже Россия действует ли мой тариф там и на каких условиях особенно интересует интернет
спросил 30 октября 2016 Аня в категории Мобильная связь
1 ответ
Лучший ответ
Добрый день! В Крыму вам необходимо подключиться к сети "К-Мобайл" или "WIN", тогда вы будете обслуживаться по обычному тарифу МТС при поездках по России. Для тарифа "Смарт Безлимитище" в Краснодарском крае будут расходоваться пакеты с минутами, СМС и Интернет. То есть, ничего лишнего вам платить не придется. Звучит замечательно, но есть несколько нюансов, о которых нельзя забывать: 1. Сеть "К-Мобайл" (она же WIN) работает в Крыму с большой перегрузкой, кроме этого у нее очень слабое покрытие. Так что не рассчитывайте особо на мобильный интернет, он будет далеко не всегда. По возможности используйте Wi-Fi (в отелях и общественных местах). 2. Телефон не обязательно будет автоматически подключаться к этой сети. Периодически проверяйте, к какой сети подключен телефон, он может переключится на другую и тогда придется платить по роуминговым тарифам.
Это будет полезно для вас:
  • Мтс безлимитище, пока ты в минусе, накапливается долг за каждые сутки?
  • Смарт Безлимитище - работает интернет при минусовом балансе
  • Ограничения Интернет на тарифе Смарт Безлимитище - исследование
  • Роуминг по России в тарифе "Смарт Безлимитище"
  • Раздача на Безлимитище - нужны пояснения по стоимости
  • Как перейти с билайна на МТС? Для подключегия смарт для своих? Стоимость?
  • не пользуюсь тарифом МТС "смарт-безлимитище"
  • Тариф смарт безлимитище от мтс . Почему идет списание денег со счета , если есть пакет минут ?

  • Каждый раз, когда вы делитесь этой статьей в социальной сети, ее автор становится немного счастливее! Пожалуйста нажмите на одну из кнопок выше! ответил 30 октября 2016 Эксперт Дмитрий (4,134 баллов)
    Ложь в прошлом году так и было в этом году за каждый звонок снимают три рубля и без разницы куда ты звонишь хоть домой хоть в Крым хоть в другие регионы России
    оставил комментарий 03 мая 2018 Андрей
    Блин, что за люди... Ложь - это заведомо обман, а тут статья написана в 2016 году, а ты сам говоришь что еще в прошлом году так и было (в 2017). Это не ложь, а устаревшая информация. А ты бы мысли свои выражать научился для начала, а потом бы гадил в сети.
    оставил комментарий 04 мая 2018 аноним